С Первым Сентября! Этап олимпиад "Осень 2019".


1 сентября – особенный и торжественный день для всех в нашей огромной стране. В Российской Федерации этот день считается государственным праздником – Днем знаний! Статус государственного праздника свидетельствует об огромной значимости образования и важности получения полезных, многогранных и нужных знаний. Ведь каждый гражданин нашей большой страны должен преумножать и защищать славу своей Родины. А основа всему – конечно же, образование!

Дорогие первоклассники! Сегодня вы совершаете самые первые, главные шаги в замечательный и удивительный мир под названием «школа». Он будет полон великих свершений, немалых трудностей, побед и поражений, новых открытий и ярких впечатлений, верных и преданных друзей. Желаем Вам всегда и везде на жизненном пути сохранять живую тягу к знаниям и интерес ко всему неизведанному.

Дорогие ребята! Пусть в этом учебном году вас встретят новые яркие достижение и успехи. Участвуйте в дистанционных олимпиадах, конкурсах и обязательно побеждайте!

Дорогие выпускники! Для вас наступает долгожданная пора выпускных экзаменов. В ближайшее время вам предстоит определиться с будущей профессией. Не бойтесь воплощать в жизнь творческие замыслы, стремитесь открывать для себя новое и становиться лучше. Учитесь с удовольствием и большим интересом. Будьте лучшими!

Уважаемые педагоги! Хочется выразить Вам огромную благодарность и признательность за преданность своему великому делу. Спа сибо за ваш профессиональный талант, за вашу помощь, педагогическое мастерство и нравственные ориентиры, с которыми из года в год вы растите наших детей. Мы желаем Вам неиссякаемого потока энергии, творческих находок, большой любви воспитанников и крепкого здоровья. Успехов Вам!

Уважаемые родители! Вам мы желаем безграничной мудрости в воспитании достойного будущего поколения. Необходимо очень много сил и терпения, чтобы передать нашим детям весь накопленный годами жизненный опыт и важные знания. Гордитесь ими, радуйтесь их успехам и будьте счастливы!

Сердечно поздравляем всех с праздником Первым Сентября.

По традиции сегодня стартует новый этап олимпиад и конкурсов «ОСЕНЬ 2019».

Желаем Вам удачи и ОТЛИЧНЫХ результатов!

 

Организаторы дистанционных олимпиад и конкурсов «Отличник»



Поделитесь с друзьями или коллегами!